Dosen

 

SliderImage3-1

 

  • Dosen tetap PNS di lingkungan Jurusan Teknik Mesin UNTIRTA :

 

Niketut Caturwati 1 Dr. Ir. Ni Ketut Caturwati, MT
NIP. 19670602200112001

Jabatan Fungsional : Lektor Kepala / Golongan Ruang : IV-a
n4wati@yahoo.co.id
Energy Conversion, Combustion

 

Kurnia Nugraha 1 Kurnia Nugraha, ST., MT.
NIP. 197401042001011001
Jabatan Fungsional : Lektor Kepala / Golongan Ruang : IV-b
k_nugraha@yahoo.com
Drawing Engineering, Structure
Design

 

 

hadi w 1 Hadi Wahyudi, ST., MT., Ph.D
NIP. 197101162002121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
abinayla11@gmail.com
Energy Conversion

 

 

Rina lusiani Dra. Rina Lusiani, MT
NIP. 195904141986032002
Jabatan Fungsional : Lektor Kepala / Golongan Ruang : IV-a

rina_lusiani@yahoo.com
Manufacture Engineering


 

sunardi2 Sunardi, ST., M.Eng.
NIP. 197312052006041002
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
parikesit_ka@yahoo.co.id
Mechanics of Material, Surface Treatment

 

ernyErny Listijorini, ST., MT.
NIP. 197011022005012001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
listijorini99@yahoo.com
Mechanical Design and Control System


 

slamet wiyono2 Slamet Wiyono, ST., MT.
NIP. 197312182005011991
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
slamet.wiyana@gmail.com
Manufacturing Engineering


 

ipick setiawan 1 Ipick Setiawan, ST., M.Eng.
NIP. 197705012003121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
ipicks@yahoo.co.id
Engineering Materials, Welding Technology


 

FOTO IMRONImron Rosyadi, ST., MT.
NIP. 197605042006041001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
imron_hrs@yahoo.co.id
Enerrgy Conversion, Finite Element Methods


 

 

erwin Erwin, ST., MT.
NIP. 197310062009121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
erwin@untirta.ac.id
Product Design


 

 

iman s Iman Saefuloh, ST., M.Eng.
NIP. 197212072005011001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
iman_sae@yahoo.com
Engineering Material, Tribology

 

 

DWINANTO2 Dwinanto, ST. , MT.
NIP. 198301122008121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
dwinanto@untirta.ac.id
Energy Conversion in Building


 

 

IMG00055-20111227-1216Dhimas Satria., ST., M.Eng.
NIP. 198305102012121006
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-c
dhimas@untirta.ac.id
Engineering Design, Renewable Energy, Artif
icial Intellegence

 

 

yusvardi yusuf Yusvardi Yusuf, ST., MT.
NIP. 197910302003121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
yus_unsat@yahoo.com
Energy Conversion, Internal Combustion Engine


 

haryadi Haryadi, ST., MT.
NIP. 198112042008121004
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli / Golongan Ruang : III-b
haryadi@untirta.ac.id
Structure Design

 

Agung3 Dr. Eng. Agung Sudrajad, M.Eng
NIP : 197505152014041001
Jabatan Fungsional : Tenaga Pengajar / Golongan Ruang : III-c
goenkobe@yahoo.com
Energy Conversion, Renewable Energy

 

 

fawaid2 Muhammad Fawaid, MT.
NIP. 198008302008121001
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
fawaid80@gmail.com;
shiefa2003@yahoo.com
Friction Welding Technology


 

wahyu herwanto Wahyu Herwanto, ST., MT.
NIP. 198303282008121002
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli / Golongan Ruang : III-b
whyherwanto@yahoo.co.id
Structure Design


 

Hamdan2 Hamdan Akbar N., Ssi., Msi.
NIP. 197901292010121002
Jabatan Fungsional : Lektor / Golongan Ruang : III-b
hamzah29@yahoo.com
Energy Conversion, Alternative Energy


 

mekro3 Mekro Permana Pinem, ST., MT.
NIP. 198902262015041002
Jabatan Fungsional : Asisten Ahli / Golongan Ruang : III-b
mekro_permana@yahoo.com
Energy Conversion, Alternative Energy

 

 

 

  • Dosen Luar Biasa di lingkungan Jurusan Teknik Mesin UNTIRTA :
  1. Drs. Ir. Aswata, SE, MM., IPM (Pensiunan PT. Krakatau Steel)
    aswata7@gmail.com
    Structure Design, Strength of Material
  2. Herry Purnomo, Ir., M.Eng (Pensiunan PT. Krakatau Steel)
    herry.purnomo@krakatausteel.com
    Maintenance Engineering
  3. Parjoko, ST (Praktisi PT. Krakatau Steel)
    parjoko@ymail.com
    Tribology, Mechanics of Fluid
  4. Dr. Ir. Koswara, MT (Praktisi PT. Krakatau Posco)
    koswara@ymail.com
    Engineering Material, Casting Technology
  5. Subyarman, ST (Praktisi PT. Krakatau Steel)
    subiyarman@krakatausteel.com
    Healthy and Safety Environment, Manufacturing
  6. Drs. HM. Nurdin, MAPPSC (Praktisi PT. Krakatau Steel)
    m.nurdin14@yahoo.com
    Healthy and Safety Environment
  7. Ir.R. Gunawan., M.Eng.Sc (Praktisi PT. Krakatau Steel)

 

 

 

 

 

 

 

 

No comments

Be the first one to leave a comment.

Post a Comment